Первенство Евразии по конкуру прошло в MAXIMA PARK

Новости: Первенство Евразии по конкуру прошло в MAXIMA PARK

С 14 по 18 июля 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK впервые прошло первенство Евразии по конкуру среди детей, юношей и юниоров.

В личном первенстве среди юношей первое место заняла Анастасия Филина, выступавшая на Акколи. На втором месте Александр Беларев на Челси. Третье место заняла Мария Верхотина на Фантусе.

В воскресном юношеском Гран-при 130 см золото завоевал Александр Беларев на Челси, он финишировал после двух раундов без штрафных очков с лучшим временем 51,15 секунды. На втором месте Анастасия Филина и Акколь, на третьем месте София Старикова и Каскара.

В юниорском зачете абсолютное первенство выиграл Всеволод Стариков на Делине. На втором месте спортсмен из Узбекистана Саидамирхон Тургунбоев на Кастании. Третье место заняла Ия Фирсова на Квинстауне.

В юниорском Гран-при 140 см победу одержала Ия Фирсова на Квинстауне, она отпрыгала оба раунда чисто и финишировала со временем 45,26 секунды. Второе место занял Всеволод Стариков на Делине, Саидамирхон Тургунбоев на Кастании на третьем месте.

Победителем абсолютного первенства среди детей стал Даниил Галыга на Кандагаре. Второе место у Валерии Алискиной на Эскорте. Мария Смирнова и Аль Пассал Джуниор на третьем месте.