Тамар Цвейстра и Эмиль Фори – лидеры выездкового турнира в Бельгии

Новости: Тамар Цвейстра и Эмиль Фори – лидеры выездкового турнира в Бельгии

Британец Эмиль Фори и голландка Тамар Цвейстра выиграли езды Большого приза на международном турнире по выездке CDI3*, который прошел с 12 по 14 августа в бельгийском Цандховене. Среди участников была и палестинская пара Диана Аль Шаер на Уназали де Масса. 

В четверг, 12 августа, в Большом призе лучшее выступление удалось показать британскому всаднику Эмилю Фори на Доно ди Маджио, он получил от судей 72,065% и занял первое место. На втором месте немка Лена Вальдман и Фидерданс, на третьем – голландка Тамар Цвейстра и Гексагон Дабл Датч. Палестинская пара Диана Аль Шаер и Уназали де Масса получила за выступление 65,261% и заняла 16 место. Татьяна Антоненко и Хельсинки, представляющие Молдавию, на 19 месте с оценкой 63,935%.

В Переездке Большого приза золото вновь завоевал британец Эмилиь Фори на Доно ди Марджио с результатом 73,957%. Молдавская пара Татьяна Антоненко и Хельсинки набрали 63,191% и заняли 10 позицию.

В субботнем Кюре Большого приза Тамар Цвейстра и Гексагон получили от судей 76,050% и одержали первую для них победу в музыкальной программе уровня Большого приза за четыре года выступлений в Большом туре. Диана Аль Шаер и Уназали тоже выступили в Кюре и набрали 66,760% (9 место).