Всадники на пони вновь покорят сердца зрителей на Фестивале «Спасская башня».

Новости: Всадники на пони вновь покорят сердца зрителей на Фестивале «Спасская башня».

Фото: Gold Mustang

Победители Всероссийских соревнований по пони-спорту и отборочных турниров в КСК «Измайлово» снова покорят Красную площадь! 29 сентября лучшие всадники на пони страны примут участие в «Детской пони-эстафете», а 4 августа сразятся за главный приз Фестиваля «Спасская башня» в соревнованиях по конкуру. 

В это воскресенье и следующую субботу на Фестивале «Спасская башня» будет происходить что-то невероятное. На площадь выйдут лучшие пони-спортсмены со всей России, чтобы побеждать и завоёвывать новые награды! Трибуны на Красной площади обещают быть переполненными в эти дни и это не удивительно, ведь гостей ждёт целый детский конный фестиваль. 

Со-организатор конной части «Спасская башня» Конноспортивный клуб «Измайлово» приготовил для зрителей насыщенную программу и много сюрпризов. Эстафета и конкур на пони, конкурс болельщиков на самый мотивирующий лозунг, парад флагов КСК «Измайлово» и многое другое. Сами же спортсмены, вне зависимости от итогов, получат корзины с вкусными призами от Кузи Лакомкина, шоколадной фабрики «Волшебница», а также конную экипировку от компании «Декатлон.Россия».

К событию мирового уровня пони-спортсмены со всей России шли на протяжение всего года. В этот раз шанс показать себя и своего боевого друга получили всадницы из Челябинска и Ханты-Мансийска! Участие спортсменов из регионов в этапах Всероссийских соревнований стало возможным благодаря образовательной программе пони-комитета ФКСР «Пони-Академия».