Международная выставка «Конная Россия» состоится 10-12 сентября

Новости: Международная выставка «Конная Россия» состоится 10-12 сентября

Международная выставка КОННАЯ РОССИЯ - особенное событие в конной индустрии. Это - брендовый проект Ассоциации "Росплемконзавод" в партнерстве с крупнейшим конным комплексом Европы MAXIMA PARK.

В сентябре 2021 года зрителей и участников ждет новая программа!
Чемпионаты арабской, ахалтекинской, орловской породы с общим призовым фондом - около 1 млн рублей! Дни спортивного коннозаводства с оценкой прыжковых и двигательных качеств судьями мирового уровня, признанными экспертами по оценке молодых лошадей.
Парад пород "Конная палитра" - все породы в одном ринге!
 
Пройдут встречи с ведущими специалистами, спортсменами и лидерами конного бизнеса. Ветеринарные конференции от Maxima Vet! На совместной площадке с выставкой пройдут международные и всероссийские соревнования по конкуру и выездке. Статус таких соревнований всегда привлекает большое количество зрителей и участников.
Домашняя площадка крупнейшего комплекса Европы MAXIMA PARK предлагает участникам широкий спектр возможностей для своего продвижения и маркетинга, 5* инфраструктуру для размещения лошадей и их владельцев, экспонентов и гостей выставки. Вся программа КОННОЙ РОССИИ проходит под непрерывную видеотрансляцию от МАКСИМА ТВ, на манеже работают профессиональные фотографы. Полученный контент используется социальными сетями и популярными медиа-ресурсами в течение долгого времени после окончания выставки, что дает участникам дополнительную возможность заявить о себе на всю страну. А благодаря англоязычным ресурсам и многочисленным партнерам из других стран, то и на весь мир!
КОННАЯ РОССИЯ - полезная и эффективная площадка для встречи конников всей страны от профессионалов до любителей.
Приглашаем зрителей и участников 10-12 сентября в MAXIMA PARK! Положения по чемпионатам и более подробная информация - на странице в Facebook а также на сайте Конная Россия