Итоги Отрада Endurance Cup

Новости: Итоги Отрада Endurance Cup

Фото: Gold Mustang

Вчера, 25 сентября завершились дистанционные конные пробеги в Отраде.

В международном зачете на 100 км CEI1* первой к финишу пришла героиня прошлого номера GM Юлия Павленко на арабском мерине Фавор дю Брауль, преодолев трассу за 5:50:44. На втором месте Николай Гоголь на полукровном Дигоре с результатом 6:10:54. Замыкает тройку лидеров Александр Пономаренко на полукровном мерине Шах, уступив Николаю лишь одну секунду. Его результат составил 6:10:55.

Золото во всероссийском зачете на 100 км CEN1* завоевал Рамазан Кубанов на мерине Рим, показав общее время 5:50:43. Полукровный Рим принадлежит Альберту Мишхожеву, но на пробегах выступал за клуб Al Asima Stables из Абу-Даби. На втором и третьем месте расположились спортсмены из Московской области Юлия Павленко и Николай Гоголь соответственно.

Международный зачет на 120 км CEI2* покорился Шамелю Шогенову на полукровном жеребце Зарьяд. Всю трассу они преодолели за 7:07:35. Второе место занял Асланбек Таов на кабардинском жеребце Хард с результатом 7:14:59. С небольшим отставанием на третьем месте финишировала Валерия Артарова на арабской кобыле Голубика, их результат составил 7:16:09.

Во всероссийском зачете на 120 км CEN2* на первом месте так же расположился Шамель Шогенов (представитель Кабардино-Балкарской Республики), а на втором - Маргарита Авдонина на полукровном мерине Проблеск с отставанием в одну секунду. Пара из Пензенской области преодолела трассу за 7:07:36. На третьем месте остался всадник из Кабардино-Балкарской Республики Асланбек Таов.

Поздравляем спортсменов с успешными стартами!

Технические результаты.