Российские конкуристы выступают в Олива Нова

Новости: Российские конкуристы выступают в Олива Нова

В Испании с 28 сентября проходит первая неделя Mediterranean Equestrian Tour в рамках Autumn MET 2021 с общим призовым фондом 501 000 евро.

Турнир проводится в одном из самых эксклюзивных конноспортивных центров Европы в Оливе, Испания. Главными событиями в Олива Нова являются международные соревнования по конкуру Spring MET и Autumn MET, которые проводятся два раза в год с участием спортсменов со всего мира.

Из российских спортсменов на турнире выступает Владимир Туганов. В среду, 29 сентября Владимир Туганов занял 11-е призовое место в маршруте 135 см с перепрыжкой для 7-летних лошадей верхом на Дубаи ван хет Бекхоф Z. Борис и Карина Ротенберг тоже заявлены на участие в турнире, ожидаем их стартов.

Также на турнире выступит спортсмен из Кыргызстана Константин Воронов.

Хорошие результаты уже показал всадник из Азербайджана Джамал Рахимов. На 7-летнем Жиголо’ Ди Виллагана он занял третье место в общем зачете MET Young Horse Champion Trophy 7yo по результатам двух выступлений.

Продолжаем болеть за наших всадников и желаем им удачи на турнире!