Встречайте свежий выпуск Gold Mustang!

Новости: Встречайте свежий выпуск Gold Mustang!

Новый номер журнала Gold Mustang уже в вашем клубе. 

В этом выпуске вы сможете прочитать о самых ярких и значимых событиях, произошедших в конноспортивном мире за последние месяцы. Вы узнаете истории всех тринадцати президентов Международной федерации конного спорта (FEI), которая в этом году отмечает свое 100-летие, познакомитесь с Юлией Краевски – первой женщиной в истории, завоевавшей личное золото в троеборье на Олимпийских играх в Токио, и с масштабным проектом празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II, в котором будут задействованы более 500 лошадей. 

Главная героиня нового номера – Ольга Рейман, вице-президент Федерации конного спорта России и инициатор создания в 2021 году нового статусного турнира для спортсменов-любителей – Любительского Кубка вице-президента ФКСР. В интервью Ольга рассказала и о новом проекте ФКСР по аттестации тренеров, над которым сейчас работает.

Также в журнале вас ждет история подготовки к Олимпийским играм самой известной всадницы российской выездки Инессы Меркуловой, беседа с Натальей Захаровой –руководителем компании Chronoland – об успехах конноспортивной команды Chronoland Team,  путь в большом спорте всадницы российской сборной Марии Клементьевой, увлекательный рассказ о чемпионате мира по пробегам среди молодых лошадей-2021, который по традиции проводился конно-туристическим центром Horse Country Resort в окружении прекрасной природы Сардинии,  и многое другое.

Большое место в журнале отведено важнейшим конным событиям, произошедшим в России: среди них выставки «Конная Россия», которая прошла в начале сентября в MAXIMA PARK, и Эквирос Professional – 2021, Всероссийские #пониигры в КСК «Измайлово», этап Кубка мира Центрально-Европейской лиги в КСК «Отрада» и т.д.