Мечты должны сбываться!

Новости: Мечты должны сбываться!

Проверяем теорию шести рукопожатий в конном мире: сможем ли мы найти юных всадников, авторов заветных желаний, и помочь им в осуществлении большой конной мечты? 

Рассказываем подробности:
В одной из своих поездок, руководитель КСК «Измайлово» Екатерина Бакеева случайно встретила интересную акцию - «доску желаний», куда каждый мог прикрепить своё «письмо мечты». Среди многих записок она обнаружила две с заветными желаниями юных пони-спортсменов:

1. «Я хочу настоящую лошадь». Лиза
2. «Я очень хочу занять первое место в конном спорте. <…>.

Желания, записанные на небольших листах бумаги, никак не покидали Екатерину, и она решила, что нужно обязательно найти «хозяев мечты».
Так родилась идея обратиться ко всем неравнодушным, ко всем друзьям и знакомым, приятелям и коллегам, конникам и не только, и проверить теорию шести рукопожатий в надежде на то, что в конном мире она обязательно сработает.

Главная задача - не пройти мимо детской мечты. Ведь с неё начинается путь пони-спортсмена, с горящих детских глаз, для которых нет ничего невозможного. Кто, как не мы, взрослые, должны помочь эту мечту исполнить? И тогда, быть может, через несколько лет именно эти глаза будут сиять на Олимпийском пьедестале?

Что мы знаем об авторах «писем счастья», кроме того, что они из нашего тесного конного пони-мира?

1. Письма счастья написаны на Кипре (место и город спросим у самих мечтателей).
2. На одном из писем есть имя мечтателя, юной малышки.
3. На второй записке написана еще одна большая мечта (но мы ее спрятали).

Сбудутся ли эти прекрасные детские мечты? Это во многом зависит от нас - от большой конной семьи. Здесь важна помощь каждого - друзей, знакомых, родственников, друзей друзей и всех неравнодушных.

Gold Mustang тоже решил поддержать эту акцию и подключается к поискам, ведь мечты должны сбываться!

Ребята, давайте попытаемся распространить эту информацию любыми удобными для вас способами (социальные сети, почта, «из уст в уста» и т.д.).
Не забывайте ставить хештег #понивсейстраныобъединяйтесь и отмечать @ksk_izmailovo, а также пишите с отметкой «Письмо мечты», чтобы можно было отслеживать все новости и цепочку шести рукопожатий. Подключайте всех друзей и знакомых - никогда не знаешь, на каком рукопожатии ты сейчас находишься.

Самых активных помощников ждут призы и подарки от КСК «Измайлово» и от друзей клуба. Без подарков не останутся и те, кто внесет свою лепту в исполнение мечты.

За процессом поиска вы можете следить на сайте и в профиле КСК «Измайлово» в Инстаграм.
Почта для связи: Ksk@kskizmailovo.ru