Маркус Эйнинг делится опытом в документальном сериале

Новости: Маркус Эйнинг делится опытом в документальном сериале

Фото: LGCT

Впервые знаменитый немецкий конкурист Маркус Эйнинг раскроет свои секреты достижения успеха в документальном сериале «Pursuit of Greatness». 

Новый сериал из 10 эпизодов расскажет о жизни и конноспортивной истории немецкой легенды конкура - Маркуса Эйнинга, впервые станут известны подробности о его тренировках, лошадях, конюшнях и команде.

Маркус Эйнинг - один из самых знаменитых и уважаемых всадников нашего времени, олимпийский чемпион, победитель Longines Global Champions Tour. Вместе со своей командой он нашёл для себя секрет мастерства в достижении вершин конного спорта и теперь готов поделиться своим опытом с широкой аудиторией. Это уникальная возможность увидеть закулисье жизни заслуженного конкуриста.

«Съемки … стали прекрасной возможностью копнуть глубже и пролить свет на мой подход и на то, как я выполняю различные аспекты своей работы. Я никогда раньше так подробно не раскрывал свои мысли, лежащие в основе моих методов управления и менеджмента, поэтому я рад впервые поделиться ими с энтузиастами конкура», - говорит Маркус Эйнинг о сериале.

Первый эпизод сериала «Pursuit of Greatness” можно будет посмотреть с 10 декабря 2021 года бесплатно на GCTV. Остальные серии будут доступны при подписке на пакет GCTV Pro или по отдельной единовременной оплате в размере 19,99 евро.