Сильнейшие конкуристы мира выступают на CSI5* в Праге

Новости: Сильнейшие конкуристы мира выступают на CSI5* в Праге

Фото: LGCT

В течение четырех дней, с 18 по 21 ноября 2021 года, в Праге, Чехия, топовые всадники мира в составе 12-ти команд сражаются за призы турнира Global Champions Playoffs CSI5*, завершающего сезон престижной командной серии Global Champions League.

В течение четырех дней команды-участники Supercup Final CSI5* выступают в зрелищных пятизвездочных маршрутах на выбывание. В четверг, 18 ноября, по итогам маршрута 160 см  лучшее выступление удалось показать команде St Tropez Pirates, в составе которой выступают француз Оливье Робер на Вивальди де Мено, 22-летний ирландец Майкл Пендер с HHS Кале и опытный немецкий конкурист Даниэль Дойссер с Киллер Квин. Команда финишировала с 4 ш.о. и минимальным суммарным временем 207,31.

По пятам за ними следует команда Madrid in Motion, которую представляют голландец Майкель ван дер Влейтен, ирландец  Марк Маколей и бразилец Марлон Модоло Занотелли с суммарным счетом 207,34.

Четыре команды выбыли из борьбы, оставшиеся 8 продолжат борьбу в маршруте 160 см 10 ноября 2021 года в 20.10 по местному времени. Трансляция ведется на GCTV.