Rolex стал официальным спонсором CSIO в Ла-Боле

Новости: Rolex стал официальным спонсором CSIO в Ла-Боле

Фото: @JumpingLaBaule

С 2022 года престижный турнир по конкуру CSIO5* Jumping International de La Baule сотрудничает с Rolex – одним из главных спонсоров конноспортивных турниров – и перестает входить в серию Кубка наций Longines FEI.

Rolex становится официальным титульным партнером турнира и Гран-при CSIO5* во французском Ла-Боле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч евро.

Президент конкурного шоу в Ла-Боле Пьер де Бриссак так прокомментировал это событие: «Для меня большая честь, что Гран-при в Ла-Боле будет носить эти символические цвета. Я благодарен Rolex за доверие и поддержку. Вместе мы собираемся написать новую страницу в истории конкура и вступить в новую эру Jumping International de La Baule».

Хотя отныне турнир в Ла-Боле выходит из серии Кубка наций Longines FEI, Независимый Кубок наций все равно будет его важной частью. Он станет первым крупным событием шоу, которое пройдет с 5 по 8 мая 2022 года. Призовой фонд этого командного маршрута составит 250 тысяч евро, участие в нем примут сильные команды из восьми стран.