В MAXIMA PARK прошли соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли соревнования по конкуру

Фото: @maximastables / Наталья Алексеева

С 6 по 12 декабря в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходили первый этап нового сезона MAXIMA MASTERS TEAM, второй этап Mini Masters и международный турнир CSI1*/J/Ch. 

Победу на первом этапе третьего сезона MAXIMA MASTERS TEAM одержала команда NON STOP, которую представляли Анастасия Прохорова, Сафина Шерова, Наталья Кургузова и Мария Симаходская.
На втором месте команда Chronoland, в составе которой выступили Алина Дмитриева, Валерия Алискина, Игорь Dасильев и Мария Бибикова.
Бронзовые медали завоевала команда КСК «Ивановское» IVANOVSKOE TEAM: Сергей Петров, Иван Малюгин, Ангелина Первушина и Светлана Прозорова.

Победителем воскресного Гран-при CSI1* 140 см с перепрыжкой стал Евгений Овчаренко на Эдвине. На втором месте Мария Симаходская и Айзек ван де Маггенхоук. Бронзу завоевала Милена Берейша с Корландосом. Всего в Гран-при выступили 33 пары участников.

В маршруте 130 см первое место заняла Наталия Симония в паре с Кристалл Кингом. София Шилова на Атаке заняла второе место. На третьем месте Анна Соснина и Калибантос.

Полные технические результаты международных соревнований можно посмотреть здесь.
Технические результаты MAXIMA MASTERS TEAM можно посмотреть здесь.