Свежий выпуск Gold Mustang!

Новости: Свежий выпуск Gold Mustang!

Предновогодний номер журнала Gold Mustang скоро в вашем клубе!

В свежем выпуске вы по традиции узнаёте о важнейших событиях, произошедших за последнее время в конном мире: как современное пятиборье осталось без конного спорта, где пройдут конноспортивные соревнования на Олимпиаде-2024 в Париже, где, согласно новому закону, можно будет рекламировать тотализатор – и о многом другом.

Персоной номера стала Елена Сбитнева - организатор крупных соревнований по пробегам, член комитета по пробегам в Федерации конного спорта Эстонии, владелица конноспортивного клуба Padise Equestrian Centrе, Президент международного благотворительного фонда CHANCE TO LIVE. Мы побеседовали о пробегах, проблемах в спорте и о том, как ей удаётся успешно развивать любимый спорт в своей стране и в мире.

Тема этого номера -  топ-10 самых красивых пробежных трасс мира, читайте о них в статье «Видовое разнообразие».

Вы также сможете узнать историю российских спортсменов Егора Щибрика и Александры Максаковой и их проекта Schibrik Stables - конного центра для профессионального тренинга всадников и лошадей, а также познакомиться со сборной Армении по конкуру, созданной стараниями вице-президента Евразийской ассоциации конного спорта Армена Агаджаняна.

Большой материал посвящён известному испанскому конноспортивному комплексу Olivia Nova, на ежегодных средиземноморских турнирных сериях которого регулярно выступают российские всадники.

На страницах номера вы узнаете о подмосковном КСК «Алмазово» и о новом пороекте «Пони-Академия», созданном совместными усилиями комитетом по пони-спорту ФКСР и КСК «Измайлово»

Любителеям скачек будет интересна статья «6 скаковых блокбастеров 2021 года», статья о самых ярких ипподромных событиях пошедшего года. Также вас ждет статья о корейской ипподромной индустрии и об истории новой серии скачек индейцев в США.
И ещё немало интересного!

Тэги: Gold Mustang