В MAXIMA PARK прошли новогодние старты по выездке и конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли новогодние старты по выездке и конкуру

В субботу, 25 декабря 2021 года, в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошли праздничные предновогодние соревнования по выездке и по конкуру. 

Участники выездкового турнира выступили в костюмированных музыкальных Кюрах. Победительницей Кюра Среднего приза №1 стала Камила Байгулова, на втором месте Александра Донская, на третьем - Анастасия Лесникова.

Первое место в Кюре юношеских езд заняла Ольга Аржаева, второе место заняла Александра Карташова, на третьем месте Ольга Мурзина-Толорая.

Победу в Кюре детских езд одержала Мария Макарова, на втором месте Ксения Аль-Джибури, на третьем - Анастасия Лесникова.

Самым ярким событием конкурных соревнований стал маршрут 60 см “Jump&Run”, участники должны были часть его преодолеть верхом, а часть - бегом. Победу одержал Артемий Муханов, серебро завоевала Диана Корнилова, Фёдор Толстых на третем месте.

Золото в маршруте 110 см завоевала Диана Корнилова на Джентельмене оф Морка. Второе место занял Артемий Муханов на Каро, третье - Мария Анискина на Карлссоне Санрайз.

В маршруте 100 см на первом месте Анастасия Чернышова, на втором месте Таисия Фёдорова, на третьем - Анастасия Мильке.
Полные технические результаты на сайте MAXIMA PARK.