Российские всадники продолжают укреплять свои позиции на международной арене

Новости: Российские всадники продолжают укреплять свои позиции на международной арене

Владимир Туганов занял 3-е и 4-е места в CSI 5*-W в Саудовской Аравии. Наталья Симония завоевала 1-е и 4-е места в CSI 2* в Лежно (Польша)

С 27 по 30 ноября в Эр-Рияд, Саудовская Аравия, прошли международные  соревнования  конкуру CSI 5*-W. В них очень достойно выступил российский всадник Владимир Туганов.

 

28 ноября В. Туганов на своем голштинском 15-летнем мерине Амароке занял третье место в первом квалификационном маршруте с перепрыжкой и высотой препятствий 140-145 см. В этот же день на Блюбустере он остался восьмым из 46-ти участников, в скоростном маршруте (высота препятсвий 140-145 см). На следующий день 29 ноября наш российский спортсмен завоевал 4 место на Блюбустере в четвертом квалификационном маршруте с перепрыжкой (высота препятствий 145 см). В Гран-при соревнований (высота до 160 см) Владимир Туганов и Амарок показали 18 результат из 25 участников. Досадная ошибка на первом же препятствии соревнований не позволила подняться выше. Стоит отметить, что, стартовав 5 раз на Блюбустере, Владимир Туганов все испытания прошел “нулем”.

 

Но не только Владимир Туганов отличился зарубежом. Наталья Симония вчера, 1 декабря, заняла первое место на международном турнире CSI 2* в Лежно (Польша). Маршрут Гран-при с высотой препятствий до 150 см она, выступая на Киларе,  преодолела без штрафных очков за 37 секунд.

За день до этого, в субботу 30 ноября, Наталья на Куилате заняла четвертое место в квалификационном скоростном маршруте (150 см).