WEF в Веллингтоне пройдет со зрителями

Новости: WEF в Веллингтоне пройдет со зрителями

Широко известные конноспортивные шоу в США – Зимний конный фестиваль (World Equestrian Festival) и Всемирный фестиваль выездки (Global Dressage Festival) в 2022 году будут проходить в присутствии зрителей. 

Уже на текущей неделе, 5 января, в Веллингтоне, штат Флорида, состоится открытие знаменитых турниров по конкуру и выездке – Зимнего конного фестиваля и Всемирного фестиваля выездки.

В то время как в Европе из-за новых ограничений второй год подряд один за другим отменяются значимые конноспортивные турниры, в США масштабные соревнования будут проходит при заполненных трибунах. Ярким событием предстоящей субботы станет традиционный конкурный маршрут «Битва полов», который всегда привлекает особое внимание. Единственное обязательное требование к зрителям – ношение масок в закрытых помещениях, также рекомендовано сохранять дистанцию 1,5 метра.

Помимо конноспортивных турниров, для публики подготовлена разнообразная программа, в том числе ярмарка и ресторанный дворик, а для детей будут проводиться бесплатные развлекательные мероприятия.