Mental Hugs* – коллаборация бренда ТВОЕ и YouTube-блогера Анастасиз

Новости: Mental Hugs* – коллаборация бренда ТВОЕ и YouTube-блогера Анастасиз

Российский молодежный бренд ТВОЕ и популярный YouTube-блогер Анастасиз запустили совместную линейку одежды – Mental Hugs*, которая адресована всем, кто нуждается в поддержке.

 

* Ментальные объятия – это виртуальный жест, цель которого проявить понимание и заботу о тех, кому сейчас тяжело.
Цель новой совместной коллекции – подарить поддержку в сложный момент жизни всем тем, что будет надевать вещи из коллекции ТВОЕ + Анастасиз = Mental Hugs с эксклюзивными посланиями от Насти.

Вряд ли найдется хотя бы один современный человек, который ни разу не сталкивался с буллингом, абьюзом или токсичными отношениями. Новая коллекция адресована всем, кто в силу разных причин нуждается в поддержке.
Блогер Анастасиз снимает видео для YouTube с 14 лет, основные темы ее канала – юмористические истории о жизненных ситуациях без фальши и прикрас. Чувство юмора Насти, истории о неловких ситуациях и уютный, ламповый стиль съемки постепенно обеспечили ей большую надежную аудиторию.

Настя рассказала, как возникла концепция Mental Hugs: «Очень тесная и глубокая связь со своими поклонницами вдохновила меня на это название и на всю эту историю. Мы хоть и далеко друг от друга, но как будто всегда вместе. Они - моя опора и всегда готовы протянуть руку помощи, и я будто бы всегда в их крепких объятиях. Часто мне пишут о том, что мои видео спасают их от чувства грусти и ощущения одиночества, и я очень стараюсь наполнить каждое своё видео энергией счастья радости и принести какую-то пользу, рассказывая о своем опыте».

Настя провела опрос среди подписчиков, чтобы собрать самые необходимые и действенные слова поддержки. Лучшие из них вошли в новую коллекцию ТВОЕ + Анастасиз = Mental Hugs. Среди них выражения «Self Love. Self Care», «You are not alone», «I Don’t Need Therapy. I need A Hug», «Avo-Hug-O» и другие. Цены коллекции демократичные – от 999 рублей.
Для рекламной кампании коллекции ТВОЕ снялась сама Анастасиз и ее четвероногие друзья - Мопс Пудж и Чихуахуа Кекс, и это неспроста, ведь домашние любимцы частенько лучше других ментально поддерживают нас.

Коллекция ТВОЕ + Анастасиз = Mental Hugs уже в продаже с 21 января 2022 года – онлайн и в розничных магазинах ТВОЕ, а также в разделах бренда на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

ТВОЕ – популярный бренд одежды и аксессуаров. Розничная сеть насчитывает более 300 магазинов в четырех странах СНГ. Бренд регулярно выпускает коллекции в сотрудничестве с Disney, MARVEL, Star Wars, Warner Bros и т.д., создает коллаборации с известными блогерами и музыкальными исполнителями.