The Dutch Masters-2022 состоится

Новости: The Dutch Masters-2022 состоится

Престижное международное конноспортивное шоу The Dutch Masters официально назначено на 2022 год, после двухлетнего перерыва из-за пандемии турнир пройдет, и даже в присутствии зрителей. 

Организаторы очень рады, что турнир, наконец, может состояться благодаря действующим в стране правилам проведения массовых мероприятий. Марсель Хунце, директор турнира, сказал: "Для конного спорта, болельщиков, Rolex Grand Slam по конкуру и для индустрии мероприятий невероятно важно, чтобы The Dutch Masters мог двигаться вперед. Мы очень рады снова быть вместе со зрителями, чтобы поболеть за лучших всадников мира".

Главными событиями, без сомнения, будет этап Кубка мира FEI по выездке и Гран-при Rolex по конкуру.

В соответствии с действующими ограничениями на шоу может быть допущено ограниченное количество зрителей – до 1250 человек в день, для которых будут назначены фиксированные места с учетом соблюдения дистанции. Обладатели билетов, приобретенных еще в 2020 году, первыми получат возможность посетить турнир в 2022 году. Если по каким либо причинам в 2022 году они не смогут посетить турнир, билеты будут действовать и в 2023 году. Продажа билетов на оставшиеся места начнется 10 февраля 2022 года.