Кристиан Альман выиграл Гран-при в Бельгии

Новости: Кристиан Альман выиграл Гран-при в Бельгии

Известный немецкий всадник Кристиан Альман в паре с Доминатором Z завоевал золото Гран-при на международном турнире по конкуру, который прошел 3 – 6 февраля 2022 года в бельгийском конном центре Sentower Park.

В воскресном Гран-при 145 см приняли участие 55 конкурных пар. Из них 8 чисто отпрыгали основной маршрут и вернулись на поле для борьбы за медали в перепрыжке.

Лучше выступление удалось показать немецкому спортсмену Кристиану Альману в паре с его опытным 12-летним вороным жеребцом Доминаротом Зет. Пара чисто отпрыгала перепрыжку за 35,70 секунды и заняла первое место.

На втором месте Алексис Гуле и Кордико из Франции, а бронзу завоевал Манди Мендес Коста с Грей Ди Альбионом DB, представляющие Португалию.