В Дохе пройдет пятизвездочное шоу CHI Al Shaqab

Новости: В Дохе пройдет пятизвездочное шоу CHI Al Shaqab

Фото: LGCT

C 24 по 26 февраля 2022 года в Дохе, Катар, будет проходить престижное конноспортивное шоу Longines CHI Al Shaqab, рамках которого состоятся пятизвездочные турниры по конкуру и по выездке. 

Турнир будет проходить на знаменитой площадке Longines Arena конного центра Al Shaqab. Для участия в соревнованиях мирового класса в Дохе по традиции соберется звездный состав всадников и лошадей.

На турнире по конкуру CSI5* выступят представители 19 наций, в их числе австралийка Эдвина Топс-Александр, бразилец Марлон Модоло-Занотелли, олимпийский чемпион Токио британец Бен Майер, члены золотой олимпийской шведской сборной Педер Фредериксон, Хенрик фон Эккерман и Малин Барьярд-Джонссон, немцы Кристиан Альман, Людгер Бербаум, ирландец Денис Линч и многие другие знаменитые спортсмены.

На выездковом турнире CDI5* выступят всадники из 12 стран. Среди них швед Патрик Киттель, голландец Ханс Петер Миндерхуд, олимпийская чемпионка в команде немка Дороти Шнайдер, французская всадница Морган Барбансн и другие.

Также в эти дни в Дохе пройдут международные соревнования по пара-выездке, в которых примут участие представители 9 стран.