XIX Кубок памяти А. В. Никулина

Новости: XIX Кубок памяти А. В. Никулина

Через неделю, 11 и 12 июня, в подольском КСК «Фаворит» состоится традиционный турнир по конкуру и выездке, посвященный памяти Александра Васильевича Никулина, всенародно избранного первого главы города Подольск.

 

Александр Никулин был большим любителем лошадей, именно он инициировал создание муниципальной школы конного спорта в Подольске. Турнир в его честь регулярно проводится с 2004 года.

В первый день участников ждут соревнования по выездке, совмещенные с этапом Кубка Московской области по выездке, а во второй – по конкуру, где каждый сможет выбрать посильную высоту препятствий: от кавалетти до 130 см. Традиционно как взрослые, так и юные всадники смогут принять участие в костюмированных ездах. В этом году призовой фонд турнира составит 700 тысяч рублей. Благотворительный фонд «Наследие» увеличил призовой фонд на 2000$.

А, кроме того, Кубок памяти А. В. Никулина – это просто прекрасный повод посетить КСК «Фаворит», один из самых уютных конных клубов Подмосковья. Приезжайте всей семьей – вы отлично проведете время!

Заявку на участие можно отправить по адресу: a.v.garbuz@mail.ru

или по телефону: 8 (925) 703-26-03

Положение о турнире по ссылке