На МКЗ №1 пройдёт чемпионат русских троек

Новости: На МКЗ №1 пройдёт чемпионат русских троек

13 августа 2022 года на Московском конном заводе №1 пройдёт турнир по традиционной экипажной езде для русских троек «Крылатое сердце России».

Окунитесь в атмосферу светского мероприятия и ощутите азарт турнира традиционной экипажной езды!

Гости турнира увидят захватывающий «комбинированный паркур» русских троек и узнают историю национального символа. Русские тройки будут преодолевать препятствия, выполнять фигуры высшей школы. Зрители увидят не только классические парадные тройки орловских рысаков – визитной карточки Московского конного завода №1, но и тройки лошадей других пород из нескольких областей России.



Турнир пройдет уже во второй раз. На прошлогоднем мероприятии более 500 гостей заполнили трибуны, а любители традиционной экипажной езды назвали его одним из наиболее ярких событий конного мира.

Московский конный завод №1 расположен в 25 км от МКАД в Одинцовском районе Московской области. Вы можете добраться на автомобиле или на общественном транспорте от м. Молодежная на автобусе 121 до остановки "Горки-10". Парковка бесплатная, расположена около ипподрома на противоположной стороне Рублево-Успенского шоссе.

Посетить мероприятие могут все желающие! Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. Дресс-код для гостей – летний усадебный, дамы – в шляпках!



Сайт мероприятия - heart.mkz1.ru