Насыщенный месяц соревнований в Horseka Sport!

Новости: Насыщенный месяц соревнований в Horseka Sport!

Фото: Полина Давыдова

На протяжении всего августа 2022 года в подмосковном КСК Horseka Sport (Ивановское) одно за другим пройдут соревнования по конкуру, а также впервые состоится Национальный Фестиваль молодых лошадей.

Череда состязаний открывается уже завтра:

3-7 августа — финал Maxima Masters Eurasia Team Competition и очередной этап Кубка Maxima Masters Евразия, которые пройдут параллельно с четвертым этапом Кубка «Horseka». Призовой фонд соревнований — почти 2 500 000 рублей;

10-14 августа — Лично-командный чемпионат России по конкуру, чемпионат регионов, финал Любительского Кубка вице-президента ФКСР по конкуру, а также пятый этап Кубка «Horseka» для взрослых и финал Кубка «Horseka» для молодых лошадей с общим призовым фондом более 5 000 000 рублей;

16-21 августа — первый Национальный Фестиваль молодых лошадей с призовым фондом более 2 000 000 рублей, всероссийские соревнования по конкуру для молодых лошадей, финал Кубка «Horseka» для взрослых лошадей и выводка-презентация лошадей верховых спортивных пород.

И хотя синоптики прогнозируют дождливый месяц, надеемся, что участники и зрители соревнований получат массу положительных эмоций!

Посмотреть положения соревнований можно здесь, а подробную программу фестиваля — здесь.