В Horseka турнирные дни не прекращаются!

Новости: В Horseka турнирные дни не прекращаются!

Фото: Наталья Алексеева

14 августа на территории КСК Horseka завершились несколько турниров, в том числе Лично-командный чемпионат России по конкуру и финал Любительского Кубка вице-президента ФКСР, а уже сегодня начался первый Национальный Фестиваль молодых лошадей!

По результатам двухгитового маршрута 150 см в командном первенстве чемпионата России выиграла сборная Санкт-Петербурга. Команду представляли: Иван Малюгин, отпрыгавший оба гита без штрафных очков, Мария Симаходская и Александр Белехов.



Серебро завоевала команда Москва-2 в составе Андрея Горчаковского, Михаила Сафронова и Сергея Петрова. А команда Москва-1, в которую вошли Ирина Федотова, Анастасия Щербакова и Наталия Симония, взяла бронзу.

В абсолютном первенстве Любительского Кубка вице-президента ФКСР первое и третье место заняла Анна Брусилова (вместе с Нумеро Уно Х Рафаэлем и Чини Мини соответственно), а вторую ступень пьедестала почета заняла Мария Кронова на Гоу Натс.



С результатами финала Кубка Horseka для молодых лошадей можно ознакомиться по ссылке.

Но на этом мероприятия в Horseka не заканчиваются! С 16 по 21 августа будет проходить первый Национальный Фестиваль молодых лошадей с призовым фондом более 2 000 000 рублей, а также всероссийские соревнования по конкуру для молодых лошадей, финал Кубка «Horseka» для взрослых лошадей и выводка-презентация лошадей верховых спортивных пород. Присоединяйтесь!