Промежуточные результаты Спартакиады сильнейших

Новости: Промежуточные результаты Спартакиады сильнейших

Сегодня, 20 августа, на территории КСК Maxima Park подошел к концу второй день Спартакиады сильнейших, где выступили лучшие спортсмены России.

В троеборье по результатам двух дней — манежной езды и кросса — среди четырех спортивных пар лидируют Александр Марков и ганноверский Лидер, представляющие Московскую область/РСО Аланию. Они набрали 34,3 ш.о. На втором месте Олеся Косарева (Пермский край), третий — Виталий Сиваков (Смоленская область). Завтра всадники-троеборцы примут участие в финальном дне турнира, где станет известен абсолютный победитель Спартакиады.

В выездке по программе Большого приза выступили 12 всадников. Среди них лучшие результаты показала всадница из Московской области, представляющая Ilyumzhinov Team, Мария Шувалова. Вместе с Илюмжинов Файмос Кросс она заработала 71,652%. Серебро завоевала Софья Анищева (Московская область, Emerald Stables), а замкнула тройку лидеров Инесса Меркулова (Москва, КСК Новый век). Завтра спортсменам предстоит выступить в Кюре Большого приза и определить безоговорочно лидера!

Искренне поздравляем всех победителей и призеров и желаем удачи в финальном дне Спартакиады сильнейших!