Михаил Сафронов абсолютный победитель Спартакиады сильнейших!

Новости: Михаил Сафронов абсолютный победитель Спартакиады сильнейших!

Сегодня в КСК Махima Park завершился второй день соревнований по конкуру среди сильнейших всадников страны. Безоговорочную победу одержал представитель Москвы Михаил Сафронов. В командном зачете Спартакиады первое место заняла сборная Москвы.

В первый день соревнований семикратный чемпион России по конкуру Михаил Сафронов стал единственным всадником, преодолевшим маршрут чисто. В финальном Гран-при 160 см он допустил лишь один повал и заработал 4 ш.о., став победителем Спартакиады сильнейших.

На втором и третьем месте соответственно расположились московские спортсмены Наталия Симония с Кленом и Сергей Петров с Лас Вегасом. По итогам двух дней они заработали по 8 ш.о.

В командном зачете, включающем в себя результаты по троеборью, выездке и конкуру, сильнейшей стала сборная Москвы (94 балла). На второй строчке рейтинга команда Московской области (57 баллов), а замыкает тройку лидеров команда Санкт-Петербурга (25 баллов).

Искренне поздравляем всех спортсменов с достойными результатами! Мы вами гордимся!