Российский Breeders' Cup

Новости: Российский Breeders' Cup

Фото: Краснодарский ипподром

 

15 и 16 октября на Краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона 2022 года. В субботу пройдет розыгрыш Осеннего кубка коннозаводчиков РФ с призовым  фондом более 25 000 000 рублей!

 

 

Грандиозный праздник, проводимый уже в 10-й раз, считается одним из самых статусных мероприятий сезона. В этот день на скаковой дорожке встретятся самые резвые и лошади всех ипподромов Российской Федерации.

На протяжении двух дней гостей ждут захватывающие скачки, выступления Кубанского казачьего войска с показательными номерами джигитовки и рубки лозы, программа с вокально-танцевальными номерами, рестораны под открытым небом. Для детей будет работать детская площадка с аниматорами, а также конный прокат. Любители азарта смогут испытать свою удачу, сделав ставку в пункте приема в зале тотализатора.

Состоится традиционный конкурс шляпок, в котором смогут принять участие как взрослые, так и дети. Номинанты дня получат призы и подарки от спонсоров и партнеров.

Благодаря телеканалу «Конный Мир» все, кто не сможет посетить в этот уик-энд Краснодарский ипподром, смогут увидеть оба скаковых дня как в прямой трансляции, так и в записи.