ДКСК "Чудо-Кони" открывает двери новым знаниям

Новости: ДКСК "Чудо-Кони" открывает двери новым знаниям

В ДКСК «Чудо-Кони» зимой запланирована насыщенная программа мероприятий, которые обещают быть не только полезными, но и очень интересными.

Детский конноспортивный комплекс «Чудо-Кони», расположившийся совсем недалеко от города Йошкар-Олы, направлен на обучение детей и юношей премудростям верховой езды. Этой зимой комплекс открывает свои двери для почетных гостей, готовых поделиться своими знаниями со всеми желающими. Оксана Булаковская 16-17 января 2014 года проведет ветеринарный семинар, в котором уделит внимание наиболее распространенным недугам, свойственным лошадям, расскажет о методах своевременной диагностики этих заболеваний, их лечении и профилактике.

С 6 по 8 февраля в ДКСК «Чудо-Кони» Томас Вайнбергер и Марсель Эвен проведут уникальную серию тренировок и мастер-классов. Здесь будут затрагиваться такие важные и всегда актуальные проблемы, как подбор железа и снаряжения, корректировка лошади и посадки всадника, развитие баланса и техники, достижение гармонии между всадником и лошадью. Также будут составлены планы работы до следующего приезда этих мастеров. Следует отметить, что в мастер-классах можно участвовать как с собственной лошадью, так и с конем, которого вы можете взять в ДКСК "Чудо-Кони" в аренду.

В День защитника Отечества, 23 февраля 2014 года, состоится Кубок ДКСК «Чудо-Кони». В программе классические маршруты, маршруты «на стиль» для детей, юношей, взрослых всадников, молодых лошадей, а также зачеты для пони.

Сайт ДКСК «Чудо-Кони»: www.chudo-koni.ru

Телефон: +7 927 882 0633