У Кассельманнов появилась собственная тренировочная база в США

Новости: У Кассельманнов появилась собственная тренировочная база в США

Фото: Astrid Appels

Всемирно известная немецкая семья бизнесменов создала зимнюю базу во Флориде, чтобы тренировать и продавать лошадей в США и просто отдыхать.

Кассельманы имеют прочные связи с американцами и построили обширную сеть клиентов из США и Канады. На покупку базы во Флориде семью сподвиг постоянно расширяющийся выставочный комплекс в Веллингтоне, который пользуется популярностью и у конников.

В 2021 году Франсуа Кассельманн впервые привез своих лошадей на соревнования в Веллингтон, где его главный всадник Фредерик Вандрес выиграл 9 из 11 стартов и дважды занял второе место.



В Локсахатчи, штат Флорида, Кассельманны приобрели современную конюшню на 19 лошадей, расположенную недалеко от Веллингтона. Конюшня практически соответствует высоким стандартам содержания спортивных лошадей и имеет все удобства.

Конюшня станет базой для тренинга и продажи лошадей. «Все лошади, которых мы привозим во Флориду, в принципе, продаются, но наша главная цель — дать им выступить на соревнованиях, чтобы они могли учиться» — говорит Франсуа Кассельманн. «Веллингтон — отличная площадка для шоу, где можно заявить о себе на арене. Для нас это также прекрасное место семейного отдыха, где можно провести отпуск, увидеться с друзьями и пообщаться