Абдурахмон Абдуллаев, Егор Щибрик и Владимир Туганов блистают в Шардже

Новости: Абдурахмон Абдуллаев, Егор Щибрик и Владимир Туганов блистают в Шардже

Фото: @abdurakhmon_abdullaev_333

19 февраля в ОАЭ завершилась конкурная серия H.H.Ruler of Sharjah CUP 2023, где Абдурахмон Абдуллаев, Егор Щибрик и Владимир Туганов показали достойные результаты на турнирах уровня 2* и 5*.

Узбекский всадник Абдурахмон Абдуллаев успешно выступил на трех пятизвездочных турнирах, заработав 6-е, 8-е и 10-е призовое место. А в заключительном маршруте, Гран-при HH Sharjah Ruler Cup с высотой препятствий 155 см, Абдурахмон на Квинтере почти попал в тройку лидеров, но в перепрыжке допустил повал последнего препятствия, заняв в итоге 4-е место.

Егор Щибрик, представляющий Палестину, занял 9-е, 10-е и 16-е призовое место и, кроме того, дважды поднялся на пьедестал почета. На турнире CSI2* Sharjah Equine Hospital с высотой препятствий 130 см он завоевал серебро, выступая в паре с Крэк Бум Дес Энгес. А на Гран-при CSI2* 145 см Егор и Илеро удостоились почетного 3-го места.

Владимир Туганов, также представляющий Палестину, занял два 11-х призовых места, выступая на лошадях Z7 Дубай Каслфилд и Эдвине.

Все трое всадников выступают на площадке Sharjah Equestrian & Racing Club уже не в первый раз за этот месяц, продолжая показывать достойные результаты. Поздравляем и желаем удачи на дальнейших турнирах!