Наталья Мартьянова одержала победу в Кюре Зимнего первенства Maxima Park

Новости: Наталья Мартьянова одержала победу в Кюре Зимнего первенства Maxima Park

В Maxima Park завершилось Зимнее первенство по выездке, где приняли участие всадники всех возрастов из шести регионов России.

Наталья Мартьянова и Квинта начали выступать по Большому кругу лишь в прошлом месяце, но уже уверенно перешагнули порог в 70%. Вчера в Кюре Большого Приза эта пара одержала победу с результатом 72,580% несмотря на то, что соревновалась с сильными спортсменами. Второе место заняла Анастасия Волкова в паре с Акапулько, а третье — Софья Анищева и Сир Флоретт.

Среди 9-ти спортивных пар, соревнующихся по Большому кругу, в абсолютном зачете по итогам двух езд победителем стала Софья Анищева. Серебро завоевала Наталья Мартьянова, а тройку лидеров замкнула Елизавета Трощенкова, выступавшая в паре с Фабулициусом.

Технические результаты.

Следующие турниры по выездке — 3 этап Maxima Masters и Кубок Maxima TV — пройдут в Maxima Park уже совсем скоро, с 31 марта по 2 апреля!