FEI разработала приложение для контроля амуниции

Новости: FEI разработала приложение для контроля амуниции

На спортивном форуме в Лозанне FEI представила новое приложение «FEI TackApp», где собрана информация обо всей амуниции, разрешенной в различных видах конного спорта. Приложение уже работает и доступно для российских пользователей в AppStore и Google Play (запускается через VPN).

Это приложение представляет из себя удобную базу данных с краткой актуальной информацией о том, какая амуниция, экипировка, электронные девайсы и другое дополнительное снаряжение допускаются в конкретных дисциплинах конного спорта по правилам FEI. Например, в выездке разрешено использовать далеко не все удила или шпоры, а в приложении указаны наглядные примеры разрешенной и запрещенной амуниции.

Благодаря приложению правила о разрешенной амуниции станут более доступными для всего конноспортивного сообщества. Кроме того, все онлайн-платформы FEI тепер собраны в единый центр FEI Hub, что также значительно облегчает их использование.

«Мы стремимся сделать наш спорт лучше для всех участников, и мы в восторге от возможностей, которые открывают эти новые платформы» - говорит представитель FEI Гаспар Дюфур.

А в уже существующем приложении HorseApp у ветеринаров и владельцев лошадей скоро появится возможность отслеживать и управлять информацией о вакцинации.