Умопомрачительный призовой фонд ждет конкуристов в конце мая!

Новости: Умопомрачительный призовой фонд ждет конкуристов в конце мая!

КСК «Конаковские конюшни», расположенный в Тверской области, организует турнир по конкуру с самым крупным призовым фондом в России за последние 10 лет — 15 300 000 рублей!

С 18 по 21 мая, целых 4 турнирных дня, всадники всех возрастов, представляющие сборные команды субъектов РФ, будут блистать на боевом поле Конаковских конюшен в рамках турнира со звездным названием «Чемпионс Тур Завидово».

Всадники будут выступать в категориях:
- Золотой тур (для взрослых, HL);
- Серебряный тур (для взрослых, LL);
- Бронзовый тур (для взрослых, LL);
- Юниоры HL/LL;
- Юноши HL/LL;
- Дети LL,
- А также взрослые LL на лошадях 6-7 лет.

Но и это еще не все! Дети 10-12 лет, любители и участники открытых классов могут выступить в маршрутах вне программы официальных соревнований. Нужно лишь успеть подать заявку на участие до 15 мая.

Участникам каждой категории предстоит одолеть по три маршрута с высотой препятствий от 60 (в открытом классе) до 160 см (в Золотом туре).

Спонсор турнира Mercury Group подготовил для всадников впечатляющий призовой фонд. На один только Золотой тур распределено 10 500 000 рублей, и неспроста. Ведь в этом туре будут участвовать самые сильные всадники, для которых не впервой одолевать маршруты с высотой препятствий 150-160 см.

Не упустите возможность поприсутствовать на турнире «Чемпионс Тур Завидово» и поддержать любимых спортсменов!