В Horseka Sport состоится первое в России конкурное дерби!

Новости: В Horseka Sport состоится первое в России конкурное дерби!

Horseka Derby впервые пройдет с 31 мая по 3 июня в подмосковном клубе Horseka Sport. Призовой фонд турнира – 4 миллиона рублей, а также ценные призы от спонсоров и партнеров.

Дерби – это один из самых сложных и однозначно самый зрелищный вид конкура, он проходит на увеличенной дистанции, а маршрут включает так называемые естественные препятствия. На Horseka Derby уже поступили заявки от лучших спортсменов нашей страны, победителей всероссийских и международных соревнований. Приглашаем к регистрации спортсменов, которые также хотят войти в число первых участников дерби-маршрута. Заявку подать можно на сайте horsekasport.ru 

Маршрут будет состоять из комплекта уникальных препятствий, не имеющих аналогов в России. Гран-при турнира, которое состоится 3 июня, запомнится зрителям не только выносливостью всадников и лошадей, но и уникальной шоу-программой между маршрутами.

В программе: - Шоу акробатов. Невероятные возможности человеческого тела: пирамиды, сальто и кульбиты;

- Jumping show. Великолепные акробатические каскады, высокие искусные пируэты, постоянный контакт со зрителем, море энергии;

- Fairytale Horse и Jumping show посоревнуются, кто сможет прыгнуть выше;

- Hidalgo show team и Horseka Dance Show погрузят зрителей в мир Франции и Moulin Rouge;

- Прямо на боевом поле развернется модный показ при участии современных дизайнеров.

Horseka Sport – одна из основных конноспортивных площадок страны. Ежегодно конноспортивный клуб становится площадкой для проведения этапов Всероссийских соревнований по конкуру, этапов Кубка Евразии по конкуру. На территории КСК проходит крупнейший конный фестиваль «Иваново поле», а также ежегодный «Фестиваль молодых лошадей».