Юбилейный фестиваль «Иваново поле» уже совсем скоро!

Новости: Юбилейный фестиваль «Иваново поле» уже совсем скоро!

С 28 по 30 июля в подмосковном КСК Horseka Sport пройдет пятый, юбилейный, фестиваль «Иваново поле».

В день открытия фестиваля организаторы покажут театрализованное выступление «Жар-птица» — сказку, где Иван Царевич спасает жар-птицу, которая исполняет желания гостей «Иваново поля». Зрителей ждет конно-пиротехническое шоу, в котором лошади проявят себя с самой бесстрашной стороны и будут преодолевать горящие препятствия, а в конце дня и вовсе состоится высотный салют.

Конный театр «Нарты» покажет свою новую программу, а театр Ларисы Луста продемонстрирует красоту тинкеров в номерах «Ангелы» и «Укрощение огня». Впервые на фестивале будет показана программа Rock&Roll от Кремлевской школы верховой езды. Всадники будут выступать под любимые музыкальные хиты.

На субботнем гала-шоу выступят специальные гости — иллюзионисты братья Сафроновы. Также будет показана джигитовка от Кремлевской школы верховой езды в сопровождении живого выступления Московского казачьего хора.

На параде пород будут представлены более 30 пород лошадей: от клайдсдейлов до лошадок мини-пород.

Помимо конных шоу, на фестивале гостей будут ждать ярмарка, интерактивные площадки и детский городок, где все желающие смогут попробовать себя в популярном ныне хоббихорсинге.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Купить билеты можно по ссылке.