В КСК «Отрада» завершились международные соревнования по выездке!

Новости: В КСК «Отрада» завершились международные соревнования по выездке!

Фото: Наталья АЛЕКСЕЕВА

В День знаний на боевом поле КСК «Отрада» начался трехдневный международный турнир по выездке. В рамках турнира состоялись езды Большого круга, зачет U-25, а также езды для молодых лошадей. 

Первый день соревнований открыла езда уровня юношеских езд — командный приз. Первое место заняла Мария Учаева, второе — Алена Алексеева, на третьем осталась Ульяна Лякишева.

В результате Командного приза юниоры на первую ступень пьедестала встала Мария Петрова, на вторую — Алиса Рыбалкина. Третье место заняла Мария Брыксина.

В Малом призе первое место заняла Елизавета Трощенкова, второе место досталось Станиславу Чередниченко, на третьем осталась представительница команды Беларуси Елена Андреева.

В Большом призе лучшими стали Юлия Винницкая и Габор, второе место заняли Мария Шувалова и Илюмжинов Файмос Кросс, третье — Елизавета Трощенкова и Фабулициус.

В результате второго дня соревнований в зачете для юношей пьедестал остался неизменным: первое место заняла Мария Учаева, второе — Алена Алексеева, на третьем осталась Ульяна Лякишева.

В Личном призе для юниоров на пьедестале произошли незначительные изменения: на третью ступень пьедестала поднялась Любовь Игнатьева.

По итогам Среднего приза первое место заняла Елизавета Трощенкова, второе — Елена Андреева, на третьем осталась Екатерина Мельник.

В результате пеерездки Большого приза победителями вновь стали Юлия Винницкая и Габор, на втором месте остались Регина Исачкина и Фирка, на третьем — Мария Шувалова и Илюмжинов Файмос Кросс.

В заключительный день соревнований прошли самые яркие и долгожданные езды — кюры!

В результате кюра юношеских езд места на пьедестале вновь остались неизменны: Мария Учаева стала победителем, серебро досталось Алене Алексеевой, бронза — Ульяне Лякишевой.

Лучшей в кюре юниорских езд стала Мария Петрова, второе место заняла Мария Брыксина, третье — Любовь Игнатьева.

По итогам кюра Среднего приза первое место заняла Елизавета Трощенкова, второе — Станислав Чередниченко, на третьем осталась Елена Андреева.

И, наконец, самой зрелищной ездой финального дня стал кюр Большого приза! Здесь золото досталось Регине Исачкиной на Фирке, серебро — Марии Шуваловой на Илюмжинов Файмос Кросс, бронза — Елизавете Трощенковой на Фабулициусе.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!