Кто же поедет от нашей Лиги на финал Кубка мира в Лион?

Новости: Кто же поедет от нашей Лиги на финал Кубка мира в Лион?

В Центрально-Европейской лиге за возможность поехать во Францию, на финал Кубка Мира по конкуру на протяжении нескольких месяцев упорно боролись 107 всадников из России и Словакии, Эстонии и Латвии, Чехии и Литвы, Польши и Белоруссии.

Однако получить заветную путевку в финал могли только трое лучших спортсменов, и вот их имена: Андриус Петровас будет представлять на турнире Литву, Кристапс Неретникс – Латвию. Мужскую компанию разбавила российская спортсменка Наталья Симония. Увидим мы в Лионе и еще одну россиянку – Любовь Кочетову, которая квалифицировалась в финал через Северо-Американскую лигу.

Абсолютным лидером Центрально-Европейской лиги по выездке стала российская всадница Татьяна Дорофеева. Однако из-за того, что её верный партнер, гнедой ганновер Хоровод был выставлен на продажу, спортсменке пришлось попрощаться с французским турниром. Теперь честь российского флага будут отстаивать Инесса Меркулова и Мистер Икс. Также в Лион поедет белорусская всадница Екатерина Варченя и польская спортсменка Катарзина Мильчарек.

Симония Харлам и Наталья. Мы выбрали друг друга…  http://www.goldmustang.ru/magazine/heroes/people/544.html