Новости: Ждем вас на Иппосфере!

В Санкт-Петербурге в первые майские дни проходит XVI Международная конная выставка "Иппосфера".

Если вы еще не успели посетить Иппосферу - то не теряйте времени, ведь выставка в самом разгаре! "Золотой Мустанг" тоже ждет гостей. У нас на выставке - отдельный стенд, на котором вы не только сможете приобрести новый майский номер журнала "Золотой Мустанг", но также купить старые номера, приятные любому коннику мелочи и яркие, качественные и красочные детские товары из Германии, объединенные конной тематикой. Будем рады вас видеть!

Санкт-Петербургская международная конная выставка "Иппосфера" - традиционное место встречи любителей лошадей, преставителей бизнес-структур, спортсменов, коннозаводчиков, ветеринаров и других специалистов, задействованных в конной индустрии.

Оргкомитет выставки Иппосфера принял решение начиная с 2003 года объявлять на каждой выставке Почетного гостя - конный завод, фермерское хозяйство, клуб (история, традиции, современность, питомцы, выдающиеся личности) с представлением лучших представителей пород. ЛЕНЭКСПО безвозмездно предоставляет данному гостю стенд, денники в количестве двух-трех штук, время на манеже, размещает информацию в каталоге, отмечет дипломом Почетного гостя выставки.

Официальный сайт: http://horses.lenexpo.ru/