Нина Менькова: яркая звезда русского выездкового небосклона

Новости: Нина Менькова: яркая звезда русского выездкового небосклона

Девочка, однажды прокатившаяся за спиной Филатова на знаменитом Абсенте, стала мастером спорта международного класса и золотыми победами вписала своё имя на страницы книги отечественной выездки.

Статью о непростом пути к успеху этой уникальной спортсменки читайте на сайте "Золотого Мустанга" (http://www.goldmustang.ru/magazine/heroes/people/494.html ). А вот уникальное видео выступления Н.Меньковой и великолепного Диксона вы сможете посмотреть в приложении "Золотой Мустанг" для смартфонов и планшетов, работающих на базе Android и iOS.

Далеко не все материалы, которые редакция журнала готовит по той или иной теме, попадают в печатную версию и могут туда попасть. Это касается, прежде всего, видеоматериалов.  Поэтому в нашем приложении вас ждет не копия бумажного идания, а уникальное собрание медиа файлов: интересные видео, эксклюзивные фотографии, слайд-шоу.
Мы уверены, что все, кто привык значительную часть своего времени проводить у экрана смартфона или планшета, оценят стремление «Золотого мустанга» к интерактивности!

Скачать приложения вы можете здесь:
https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-mustang/id861..
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.mag..