Зара Филлипс приобщает дочь к конному спорту

Новости: Зара Филлипс приобщает дочь к конному спорту

Олимпийская серебряная медалистка по троеборью, член Королевской Семьи Великобритании,  а теперь и мама Зара Филлипс приняла участие в Dauntsey Park Horse Trials под наблюдением семимесячной дочери Мии.

Остался всего месяц до Всемирных конных игр в Нормандии, где Зара присоединится к команде Великобритании, поэтому сейчас спортсменка усиленно практикуется. В среду 16 июля она приняла участие в Dauntsey Park Horse Trials в Уилтшире, куда привезла и свой главный талисман – ее дочь Мия внимательно следила за мамиными прыжками из своей коляски.

С приближением Всемирных Конных Игр Зара Филлипс возобновила свою конноспортивную карьеру, которую она отодвинула на задний план на несколько месяцев во время ее беременности. Только на прошлой неделе всадница выступала на Barbury Horse Trials.

Все то время, что она не сидит верхом на лошади, Зара Филлипс проводит с дочерью. В прошлом месяце они вдвоем были замечены примерно в то время, когда всадница принимала участие в Salperton Park Horse Trials в Глостершире.

Похожие статьи и новости:

Зара Филлипс выезжает на турниры с семьей

Зара Филлипс танцует Gangnam Style!

Великобритания: культ лошади. Часть I // ЗМ №12(136)2013

Верховая езда с Зарой Филлипс

Зара Филлипс стала мамой

Дальновидный муж Зары Филлипс

Зара Филлипс снова в седле

Зара Филлипс рвется в бой

Зара Филлипс выступит на ВКИ

Семейный подряд | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/1608.html - © 2014 goldmustang.ru
Зара Филлипс выезжает на турниры с семьей | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/2111.html - © 2014 goldmustang.ru