III Летняя спартакиада Молодежи России, выездка

Новости: III Летняя спартакиада Молодежи России, выездка

Стали известны результаты по выездке III Летней спартакиады Молодежи России.

Победителем Предварительного Приза — Юниоры стал Роман Пчелин на Приаторе, их результат — 68,627%. Второе место заняла Виктория Ладошкина на Калабрии (68,194%), третье — Елизавета Беляева на жеребце русской верховой породы по кличке Рубин (Барин — Добрянка).

В программе Личный приз — юниоры победительницей стала Екатерина Мельник на еще одном жеребце русской верховой породы — Индоре (Интриган — Добрянка), результат пары составил 71,447%. На втором месте — Валерия Симонова и ее кобыла Афродита (70,711%), на третьем — Роман Пчелин и Приатор (69,105%).

В программе Командный приз-Малый приз у юниоров вновь победила пара Екатерина Мельник и Индор (70,684%). На втором месте — Валерия Симонова и Афродита (69,737%), на третьем — Виктория Ладошкина на Калабрии (68,579%).

В итоге первое место в командном первенстве заняла команда Москвы в составе Марии Родиной, Екатерины Мельник, Валерии Симоновой и Анны Серовой. Второе — команда Московской области (Роман Пчелин, Алена Ганеева, Мария Пономаренко, Елизавета Беляева), третье — команда Санкт-Петербурга (Екатерина Спиридонова, Виктория Ладошкина, Ксения Ершова, Елена Вихрова).

В личном первенстве победу одержала Екатерина Мельник, на втором месте - Валерия Симонова, Виктория Ладошкина третья.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им успехов дальнейшем!

Более подробные результаты — на сайте Федерации конного спорта России.