В монаршей семье Великобритании вновь ожидается прибавление!

Новости: В монаршей семье Великобритании вновь ожидается прибавление!

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и ее супруг - принц Уильям, внук королевы Великобритании Елизаветы II скоро во второй раз станут родителями.

8 сентября многочисленные слухи о беременности герцогини Кембриджской подтвердились: официальный представитель Букингенского дворца объявил о том, что «Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня ожидает второго ребенка. Королева и члены обеих семей в восторге от этой новости».

С малышом Георгом Кейт Миддлтон уже испрвно пояляется на матчах в конное поло, в которых регулярно принимает участие принц Уильям. Похоже, что скоро она будет пытаться уследить сразу за двумя малышами. А в монаршей семье появится еще один конник, ведь так уж повелось, что абсолютно вся британская монархия увлекается конным спортом. Принц Чарльз и его сыновья, Гарри и Уильям, предпочитают конное поло, принц Филлип - драйвинг, Зара Филлипс, как и ее мать, принцесса Анна - троеборье. Куда подадутся дети Уильяма и Кейт - пока неизвестно. Ну а миллионы людей по всему миру уже принялись гадать о другом: кто же родится у Кейт Миддлтон, мальчик или девочка?