Украшения Pandora для любительниц лошадей

Новости: Украшения Pandora для любительниц лошадей

Так уж устроены многие конники, что лошадьми они хотят окружать себя не только на тренировках. но и в повседневной жизни. Отсюда дома появляются статуэтки, картины и прочие мелочи, связанные с лошадьми.

А наш сегодняшний обзор мы посвятим шармам-подвескам известной ювелирной марки Pandora. Некоторые из них словно специально созданы дизайнерами компании для конников.

Возглавляет наш рейтинг украшений, конечно же, серебряная лошадь. Возможно, она была выпущена маркой в честь года Лошади, но многие всадники поспешили этим воспользоваться и приобрели себе маленький серебряный талисман. Еще один шарм на конную тематику понравится всем любителям конного спорта: он сочетает в себе сапог для верховой езды, скребницу и подкову.

Для тех, кто любит более лаконичные и ненавязчивые украшения, Pandora создала изящную маленькую подкову на счастье из розового золота с цирконом. Такая же лошадиная подкова есть и в серебряном варианте.

Для всех любителей лошадей, которые, как Питер Пен, не хотят навсегда расставаться с детством, есть шарм-подвеска в виде игрушечной лошадки-качалки, а также старинная карусель. А всем тех, кто хочет добавить немного сказки в серые будни, наверняка понравится серебряный единорог - тоже почти лошадь!

Тэги: Лошади, мода