Хелависа: не только музыка, не только "Мельница"

Новости: Хелависа: не только музыка, не только "Мельница"

В России, а также в Ирландии, Швейцарии, Финляндии, Германии и других странах  найдется огромное количество поклонников фолк-рок группы "Мельница", которой 15 октября этого года исполняется 15 лет.

Однако только самые преданные фанаты ее солистки, Хелависы (Натальи Андреевны О'Шей), знают о том, что музыка - не единственное увлечение певицы. На протяжении многих лет она любит лошадей и не просто ездит верхом, но занимается конным спортом. Сама о себе Хелависа говорит как о человеке увлекающемся, но систематическом. Именно поэтому она не просто ездит на конюшню "покататься", а уже более 10 лет занимается выездкой.

Не так давно у нее появилась своя кобыла тракененской породы. Она стоит в Подмоковье, в ШВЕ "Династия". Уезжая в очередной раз за границу, певица оставляет свою подопечную под пристальным надзором специалистов, которые занимаются тренингом лошади.

Хелависа надеется, что со временем из кобылы выйдет хорошая спортивная лошадь, ведь для этого у нее есть все данные. Начав заниматься конным спортом, певица сразу отдала свое сердце выездке и называет эту дисциплину конного спорта искусством, танцем всадника и лошади.