Рыцарь на белом коне сделал предложение девушке в Петербурге

Новости: Рыцарь на белом коне сделал предложение девушке в Петербурге

Необычное предложение руки и сердца вызвало огромный интерес не только у жителей Санкт-Петербурга, где оно, собственно, и произошло. Неудивительно, ведь рыцарей на белых конях, а уж тем более предлагающих своим возлюбленным руку и сердце, в наше прозаическое время встретишь нечасто.

Вся пресса уже в этот же вечер пестрила заголовками о рыцаре и белом коне, о сказке, ставшей реальностью. Рыцарь, Артем Трошин, занимающийся верховой ездой в одном из питерских конных клубов, к предложению руки и сердца подошел основательно: накануне полиции аэропорта Пулково пришло письмо, в котором жених обстоятельно описывал приготовленное им мероприятие, а также упомянул. что лошадь к всаднику давно уже привыкла, имеет все локументы, привита и будет двигаться по территории аэропорта только шагом.

В итоге вечером ничего не подозревающая стюардесса Мария, выйдя из терминала аэропорта, увидела рацаря, который, спешившись с лошади, встал на одно колено и преподнес ей кольцо и розу.

Конь со своей ролью справился идеально. 9-летнего светло-серого Сильвера, множество раз участвовавшего в разнообразных исторических реконструкциях, обыкновенной толпой зевак уже не удивишь, поэтому к новому заданию он отнесся весьма философски.