"Эквирос" ждет гостей!

Новости: "Эквирос" ждет гостей!

Уже в этот четверг начнется одно из самых ожидаемых конниками событий осени - с 16 по 19 октября 2014 года в КВЦ "Сокольники" пройдет специализированная конноспортивная выставка "Эквирос".

Выставка будет проводиться уже в 16 раз и считается прекрасной международной ареной для встречи любителей лошадей со всех стран мира. Международная выставка «ЭКВИРОС» заслуженно считается главным конным событием нашей страны, ведь именно "Эквирос", впервые открывший свои двери в 1999 году, стал первой конной выставкой современной России.

В этот раз на гостей Эквироса ждет мастер-класс по выездке с Александрой Кореловой, Мастер класс по езде в стиле «Вестерн», Мастер-класс по русской упряжи, пони-шоу, соревнования по конкуру и выездке на пони, выводки лошадей различных пород и многое, многие другое.

Полную программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Для производителей и конных магазинов выставка «ЭКВИРОС» является наиболее эффективным мероприятием для реализации своей продукции, презентации новинок, продвижения своих товаров и услуг на рынке. В глазах иностранных партнёров «ЭКВИРОС», во-первых, является настоящей визитной карточкой отечественного коннозаводства, демонстрирующей последние селекционные достижения российских коннозаводчиков; во-вторых, рассматривается как единственная площадка в стране, предоставляющая возможность для презентации и рекламы собственных товаров и услуг. «ЭКВИРОС» даёт участникам уникальный шанс заявить о себе, а индивидуальный подход организаторов выставки к каждому клиенту — делает присутствие на ней максимально эффективным.

Официальный сайт: http://equiros.ru/