Успехи российских конкуристов в Польше

Новости: Успехи российских конкуристов в Польше

Гран-при завершился турнир по конкуру CSI3* в польском городе Лежно. Победу в нем одержал поляк Михал Качмиржак, выступавший на лошади по кличке Стакорадо.

На протяжении нескольких дней турнира в нем за честь страны боролись несколько российских конкуристов - Мария Бибикова, Вадим Коновалов и Мария Маденова (на фото - на другом турнире).

Мы познакомим вас с самыми заметными успехами российских всадников в Лежно. Уже в первом маршруте для 6-летних лошадей Мария Маденова и ее ганноверский мерин Спимекс заняли третье место. 26 ноября в Бриллиаантовом туре Мария на Балсандре заняла 6-е место и попал в призы.

На следующий день Мария и 6-летний Спимекс вновь показали хороший результат - 6-е место. А в маршруте для 7-летних лошадей отличился Вадим Коновалов - они с Кантано стали 8-ми.

В Сильвер туре 27 октября Мария Маденова на еще одной своей лошади, Клейнер Онкель, заняла третье место. В финальном конкуре для молодых 6-летних лошадей, который прошел 28 ноября. Мария Маденова и Спимекс попали в призы - 8-е место. Вадим Коновалов и Кантано в финале для 7-летних лошадей звоевали бронзовую медаль.

28 ноября Мария Маденова и Шегги в Голд туре попали в призы - 12-е место. Мария Бибикова и Палома - 39-е.

В финале Сильвер тура Мария Маденова и Клейнер Онкель стали 9-ми из 43 всадников.

В лонжиновском Гран-при CSI3* Мария Бибикова и Квазимодо заняли 17-е место.