Performance Sales International представляет лучших молодых конкурных и выездковых лошадей

Новости: Performance Sales International представляет лучших молодых конкурных и выездковых лошадей

Всемирные конные игры в Нормандии показали, до какой степени расширилась конноспортивная география. Множество новых стран представило своих спортсменов на этом величайшем празднике конного спорта. На Всемирных конных играх 100 всадников из 32 стран принимали участие в соревнованиях по выездке, и 153 всадника из 53 стран — в чемпионате мира по конкуру.

Чтобы в дальнейшем эти цифры лишь росли, Performance Sales International выбирает лучших молодых конкурных и выездковых лошадей, которых можно приобрести на аукционе P.S.I.

Бесспорно, что любому талантливому и успешному всаднику нужна в будущем не менее талантливая лошадь.

«P.S.I. - автор вашего успеха» - вот кредо аукциона и его создателей, двух гениальных конников: Пауля Шокемеле и Ульриха Кассельмана.

35-й аукцион P.S.I. пройдет 7 декабря в Анкуме (Германия), а его каталог уже сегодня содержит порядка 50 тщательно отобранных выездковых и конкурных лошадей.

Серый жеребец Carquilot (Carinue - Quilot - Filius), 2009 г.р.

Напрыган до 125 см.

Квалифицирован на немецких чемпионатах по конкуру 2014 г.

Известные родственники - Carilot, Filias, Cellestial

Такого слова, как «посредственность» просто нет в лексиконе Пауля Шокемеле и Ульриха Кассельмана.  Два этих опытнейших конника прекрасно знают, как должна выглядить хорошая спортивная лошадь. «Большинство лотов аукциона — лошади, которых мы вырастили, либо лошади, приобретенные нами еще жеребятами. Это значит, что мы работаем с ними по особой программе на протяжении всей их жизни, в этом секрет успеха наших лошадей» - рассказывает Пауль Шокемеле.

Его конюшни Lewitz Stud – уникальный источник молодых талантов. То же самое можно сказать и о конюшнях Osthoff Stud, принадлежащих семье Кассельмана. Каждая лошадь с их конюшни может похвастаться грамотным и прогрессивным тренингом и только высококлассными коноводами, берейторами и всадниками. 

Мерин Sa Coeur (Sir Donnerhall I x Don Davidoff), 2007 г.р.

Двукратный чемпион мира по выездке среди молодых лошадей.

Неповторимый стиль, узнаваемое качество, профессиональный подход и великолепные лошади — вот секрет успеха аукциона P.S.I. Прибавьте к этому качественный сервис после покупки - доставка лошади в любую точку земного шара, полный пакет ветеринарных документов и страховка, а также, при желании, организация тренировок со всадником и лошадью после продажи, и картина аукциона P.S.I. будет полной.


 

Серый жеребец Vantast (Va-Vite - Monaco - Uniform), 2009 г.р.

Победитель маршрута в 125 см, лицензирован.

Известные родственники - Action Breaker, Orlando, Heartbreaker