В последний раз перед смертью увидеть любимую лошадь...

Новости: В последний раз перед смертью увидеть любимую лошадь...

Последним желанием 77-летней англичанки Шейлы Марш из Уигана было увидеть свою любимую лошадь, с которой они провели вместе 25 лет. Кадр, на котором 25-летняя гнедая кобыла по кличке Бронвен трогает носом лицо хозяйки за несколько часов до её смерти, облетел все мировые телеканалы и СМИ.

Сотрудники больницы Уигана позволили родственникам миссис Марш доставить к ней на больничный двор ее подопечную, которую женщина воспитывала с рождения. Кобыла приехала не одна. она плохо переносит транспортировку в одиночестве и поэтому прибыла в больницу в одном коневозе с еще одной лошадью из своей конюшни.

Шейлу Марш медсестры вывезли на ее на кровати во двор больницы. Стоило хозяйке позвать лошадь, она сразу же наклонилась к ее щеке...

Шейла Марш работала на иппороме Хайдок Парк. Она обожала лошадей, да и всех животных в целом. У нее было 6 лошадей три собаки и три кошки. Теперь за ними предстоит следить Тине.дочери миссис Марш.

Daughter and Horses 

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/inspire-ipcmedia-com/inspirewp/live/wp-content/uploads/sites/14/2014/11/Horse-Patient-Daughter.jpg