Новости: Мария Маденова в призах немецкого конкурного Гран-при

Успешно закончился конкурный турнир в Франкфурте для российской всадницы Марии Маденовой. Стабильно хорошо выступая изо дня в день, она квалифицировалась в Гран-при CSI3*, где вновь доказала всем, что она способна не просто соревноваться, но и обыгрывать именитых европейских конкуристов.

На светло-сером Клейнер Онкеле Мария Маденоваа попала в призы Гран-при с высотой препятствий 155 см, заняв в итоге 11-е место. Поздравляем Марию с успешным турниром и желаем ей только улучшаь свои результаты!

Еще три российских конкуриста, который приняли участие в Гран-при - Александр Белехов, Владимир Белецкий и Валерия Соколовазаняли 42, 43 и 45-е места соответсвенно.

Всего в турнире приняли участие 45 всадниов. Домашнюю победу в Гран-при одержал Патрик Стюльмейр на 11-летнем ольденбургском Лакане. Второе место также у немецкого конкуриста, Маркуса Ренцеля, выступавшего на лошади по кличке Кессиди. Швейцарец Стив Герда на Корбиниане был быстрее всех в перепрыжке, однако одна сбитая жердь отбросила пару на третье место.

SthlmeyerFrankfurt